Александр Руденко, обвиняемый в смерти трех человек, не признал своей вины

Сегодня состоялось заседание суда по делу Александра Руденко, по вине которого случилось страшное ДТП на проспекте Ленина в октябре прошлого года. На заседание пришли Евгений Нагорнев, потерявший жену и дочку, отец Сергея Федько, чья дочь тоже погибла, а он до сих пор находится в очень тяжелом состоянии и не разговаривает. Присутствовали и другие потерпевшие и их представители. В зале была и предположительно мать подсудимого.

Александр Руденко, обвиняемый в смерти трех человек, не признал своей вины
Фото: страничка Юлии Нагорневой в instagram

Александр Руденко на вопросы судьи отвечал коротко и односложно. И после зачитывания обвинения, вину свою не признал даже частично. Хотя ранее, он извинялся перед потерпевшими, признавал свою вину и готов был оказать «посильную» помощь пострадавшим в ДТП. Допросили также Евгения Нагорнева и отца Сергея Федько.

Пока шло следствие, полицейские собрали необходимые доказательства, провели ряд экспертиз и готовы восстановить все обстоятельства ДТП. Если вину Руденко докажут, то его лишат свободы на срок от четырех до девяти лет. А сейчас он находится в СИЗО, куда его поместили 17 октября 2018 года, на второй день после ДТП.

Барнаульцы несут цветы и игрушки на место страшного ДТП, в котором погибли молодая мама с двумя детьми

Александр Руденко, водитель BMW X6, предложил оказать «посильную помощь» пострадавшим в ДТП

Барнаульцы простились с погибшими в страшном ДТП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру