Александра Руденко, водителя BMW Х6, заключили под стражу в Барнауле

Как стало известно, суд вынес решение о заключении под стражу Александра Руденко, водителя BMW Х6, виновного в гибели 34-летней жительницы Барнаула и двоих девочек 3 и 5 лет. Под стражей он пробудет два месяца, пока будут вести расследование этой трагедии.

Александра  Руденко, водителя BMW Х6, заключили под стражу в Барнауле
Фото: страничка Юлии Нагорневой в instagram

Напомним, 15 октября в 11 часов вечера Александр Руденко управлял автомобилем BMW Х6, проигнорировав красный свет, он проехал перeкресток и на большой скорости въехал в автомобиль «Рено» с пятью пассажирами.

Находившиеся там женщина и двое маленьких детей погибли, мужчин прооперировали и сейчас они остаются в отделении тяжелой сочетанной травмы Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи.

Известно, что Александр Руденко в момент дорожно-транспортного происшествия был пьян и отказался от медицинского освидетельствования на месте. Жители Алтайского края собирают подписи в поддержку открытого судебного процесса по делу Александра Руденко.

На месте гибели Юлии Нагорневой, ее 3-летней дочери и 5-летней дочери друга семьи появился стихийный мемориал. Сюда потрясенные страшной трагедией горожане, друзья, знакомые и незнакомые люди приносят цветы, игрушки и зажигают свечи.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру