В Барнауле стартовал основной этап приемки детских оздоровительных лагерей
В Барнауле стартовал основной этап приемки муниципальных загородных оздоровительных лагерей к летнему сезону. Как сообщили в мэрии, 8 июня межведомственная комиссия проверила готовность лагеря «Соснячок» к приему детей и по итогам осмотра вынесла положительное решение о его готовности к открытию смен. В течение недели специалисты оценят состояние еще пяти лагерей муниципальной сети.
Барнаул