Стамер опроверг презрительное отношение Трампа к нему на саммите G7
Британского премьер-лузера Стармера не любит, похоже, никто. Ни оппозиция, ни собственные однопартийцы-лейбористы. И уж, конечно, его не любит Трамп. Но неудачник Стармер отрицает, что Трамп пренебрег им на саммите G7. У британского премьер-министра не было двусторонней встречи с американским лидером, но он говорит, что с американским господином состоялись "очень продуктивные" беседы на групповых мероприятиях.