МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Барнауле на Солнечной поляне в жесткое ДТП попали две легковушки

Вечером 2 февраля в телеграм-канале «Инцидент Барнаул» очевидцы сообщили о жестком ДТП с участием двух легковушек на Солнечной поляне. Судя по кадрам с места происшествия, обе машины получили серьезные повреждения.

Фото из архива редакции

Сообщение о ДТП появилось около 22:00 часов 2 февраля. На кадрах с места происшествия можно заметить, что авария, предположительно, произошла около пешеходного перехода. Судя по фото, обе машины серьезно пострадали — у одной искорежена передняя часть, у другой — боковая.

Как сообщали в городской Госавтоинспекции тем же вечером, в дежурную группу отдельного батальона ДПС сообщение о ДТП на Солнечной поляне не поступало, информации о пострадавших в происшествии на тот момент не было. Утром 3 февраля официальных комментариев об аварии также не поступало.

Подробности устанавливаются.

Читайте также

ДТП с участием нескольких машин произошло на Чуйском тракте

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах