Погибли мальчик и две женщины. Жуткие кадры с места массового ДТП на алтайской трассе

Утром 3 февраля на трассе Р-256 «Чуйский тракт» произошла жесткая авария с участием пяти автомобилей, в том числе грузовой машины. ДТП унесло жизни трех человек. Один из них — мальчик.

Предварительно установлено, что водитель-женщина за рулем «Ниссана» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Ленд Крузером», «Тойотой Хайлендер» и «БМВ», которые двигались во встречном направлении, а также с грузовым автомобилем, движущимся в попутном направлении.

В результате ДТП погибли водитель-женщина, пассажир-женщина и мальчик, которые ехали в «Ниссане».

По факту массовой аварии прокурор Алтайского края Антон Герман поручил провести проверку соблюдения безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших гибели граждан.  Также орган контролирует принятие процессуального решения.

Видео: Госавтоинспекция Алтайского края

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру