Самых метких выясняли по правилам игры «Большой раунд». Целью игроков было последовательно поразить все секторы мишени от первого до двадцатого, а также попасть в центральную зону – «булл». Победителем становился тот, кто по итогам всех бросков набирал максимальное количество баллов.
В итоге первое место среди мужчин завоевал Александр Пиндюр, аппаратчик получения сырого бензола цеха улавливания, который показал стабильную и уверенную игру на протяжении всего турнира. Точные броски и стратегическое мышление позволили ему набрать 560 очков.
«Соревнования проходили очень азартно и подарили много эмоций. Важно было попасть именно в тот сектор, который был активен в моменте, — рассказал победитель Александр Пиндюр. — Интригу добавляли зоны удвоения и утроения очков, которые позволяли значительно увеличить результат. У меня все получилось, я достойно представил цех».
На втором и третьем местах оказались барильетчик коксового цеха Александр Лобастов и инженер энергетического управления Данила Масибут с результатами 386 и 361 очко соответственно.

Среди женщин показала лучший результат инженер энергоуправления Анастасия Пацель, которая набрала 150 очков. Немного уступили лидеру коллеги Валентина Рашидова и Евгения Сладкова.
Призеры турнира были награждены дипломами и подарочными сертификатами в спортивный магазин.
В августе сотрудники завода также поучаствуют в турнире по минифутболу в зачет городской спартакиады и в соревнованиях по пляжному волейболу.