Автобус помощи ЛДПР объехал Алтайский край

Депутат Госдумы от ЛДПР Елена Строкова, являющаяся куратором Алтайского края по линии партии, возглавила команду автобуса помощи ЛДПР, который с 26 апреля курсирует по региону.

Автобус помощи ЛДПР во многих областях России уже привычно называют автобусом добра — это своего рода мобильная приёмная на колесах. Юристы, парламентарии всех уровней, активисты партии встречаются с жители населённых пунктов, как больших, так и тех, которые находятся в глуши.

Автобус помощи ЛДПР объехал Алтайский край
altai.ldpr.ru

На Алтае с первого дня работы в крае автобуса помощи ЛДПР его команду возглавила депутат Госдумы Елена Строкова. Строкова курирует регион по линии партии, она в курсе всех проблем, которые волнуют алтайцев.

«Едем ко всем, слышим каждого», ‒ этот лозунг ЛДПР давно перестал быть просто словами для жителей российской глубинки. На протяжении многих лет по стране курсировали поезда ЛДПР — уникальный, не имеющий аналогов проект Председателя партии Владимира Жириновского. Теперь колесят автопоезда, способные доехать в самые отдалённые уголки России.

«Люди, которые по каким-то причинам не смогли попасть в обычные приёмные ЛДПР, смогли задать свои вопросы, получить консультации и отдать обращения во время остановок наших автобусов добра в Алтайском крае. Это очень важно и очень хорошо, что мы можем помочь как можно большему количеству наших граждан, это главная задача, которую ставят перед собой депутаты ЛДПР», ‒ подчеркнула Елена Строкова.

Справка

«Автобус помощи» - уникальный проект Владимира Жириновского. Это своеобразная мобильная «приемная на колесах». В команде такого автобуса - депутаты Госдумы, юристы и активисты из Москвы, а на местах к ним присоединяются депутаты субъекта. Формат пришёл на смену «поезду помощи», ведь автобус гораздо мобильнее и может побывать в самых отдалённых населенных пунктах России. Проект действует несколько лет, за это время собраны и отработаны тысячи обращений от жителей страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру