Турист из Новосибирска устроил массовое ДТП на Алтае

Днем 31 июля в Онгудайском районе произошло массовое ДТП. Как сообщили в МВД Республики Алтай, в селе Хабаровка столкнулись три автомобиля.

Турист из Новосибирска устроил массовое ДТП на Алтае
Фото: МВД Республики Алтай

Известно, что 42-летний Новосибирска, управляя автомобилем «Тойота Хайлендер», ехал со стороны села Онгудай в направлении села Акташ. Во время движения новосибирец выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Тойота Витц», за рулем которого находилась 47-летняя жительница Горно-Алтайска.

От удара, полученного в результате столкновения, «Тойоту Витц» откинуло на встречную полосу, где она влетела в автомобиль «СсанЯнг Актион», в котором находился 46-летний житель Новокузнецка.

Фото: МВД Республики Алтай

В результате аварии пострадали пассажирки «Тойоты Витц» – две жительницы Республики Бурятия. Женщины получили травмы, однако госпитализация им не потребовалась.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в установленном законом порядке.

Сейчас читают

В Горно-Алтайске «скорая», ехавшая с места ДТП с пострадавшим, попала в аварию

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру