В кастинге шоу «Холостяк» на ТНТ участвует победительница «Солдаток» Дарья Разумовская

Победительница проекта «Солдатки» (16+) на ТНТ Дарья Разумовская подала заявку на кастинг в проект «Холостяк» (16+)! Девушка решила попытать свое счастье и найти любовь в популярном реалити. Окажется ли она в числе участниц проекта? Узнаем со-всем скоро!

В кастинге шоу «Холостяк» на ТНТ участвует победительница «Солдаток» Дарья Разумовская

В финале шоу «Солдатки» Дарья Разумовская получила не только титул победитель-ницы, но и предложение руки и сердца от старшины проекта. В эфире девушка не дала ответ ухажеру, а пообещала подумать. После съемок в реальной жизни Дарья все же отказала молодому человеку и разбила его сердце. Теперь она хочет найти любовь в шоу «Холостяк»!

Дарья Разумовская: «Я уже приняла участие в реалити, где нужно было проявить свои сильные качества, показать характер. В "Солдатках" я получила звезду, теперь же иду за сердцем Холостяка! В себе я уверена и соперничества не боюсь!»

Впрочем, имя нового холостяка до сих пор держится в секрете, известно лишь, что это будет красивый, богатый и знаменитый на всю страну мужчина!

В этом году съемками шоу «Холостяк» будет заниматься Comedy Club Production. Среди шоу, которые производит компания, одни из самых успешных проектов страны - Comedy Club (16+), Comedy Woman (16+), Stand Up (16+), ТАНЦЫ (16+) и другие. В истории Comedy Club Production уже есть два романтических шоу – «Замуж за Бузову» (16+) и «План Б» (16+), которые с большим успехом вышли на телеканале ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру