Из-за дорожных работ в Барнауле изменят схему движения пригородных автобусов

Почти на месяц поменяют схемы движения нескольких межмуниципальных автобусов в Барнауле. Это связано с началом ремонтных работ на трамвайных путях в центре города.

Из-за дорожных работ в Барнауле изменят схему движения пригородных автобусов
Фото: Минтранс Алтайского края

Ремонт трамвайного узла на пересечении проспекта Красноармейского с улицей Анатолия начнется в 22:00 часа 2 июня. Завершить работы специалисты должны будут до 23 июня.

Во время проведения ремонта будут изменены схемы движения пяти пригородных маршрутов. В этот список попали автобусы:

  • №203 «Барнаул — Березовка»;
  • №205 «Новоалтайск — Барнаул»;
  • №207 «Барнаул — Новороманово»;
  • №209 «Барнаул — Панфилово»;
  • №267 «Барнаул — Алтай»;
  • №269 «Барнаул — Цаплино».

Их движение организуют с площади Победы следующим образом: проспект Красноармейский — Партизанская — Челюскинцев — Гоголя — проспект Красноармейский, далее по маршрутам. В обратном направлении движение останется без изменений, отметили в Минтрансе Алтайского края.

Читайте также

Из-за ремонта трамвайных путей в Барнауле на месяц изменят маршруты общественного транспорта

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру