Один без прав, другой пьяный: в Заринском районе произошло смертельное ДТП

Вечером 5 октября на трассе «Белоярск-Заринск» жестко впечатались друг в друга два автомобиля. В результате аварии один из водителей скончался.

Один без прав, другой пьяный: в Заринском районе произошло смертельное ДТП
Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло примерно в 21:20 5 октября. Машины столкнулись на 68 км автодороги «Белоярск-Заринск».

Предварительно установлено, что 30-летний мужчина сел за руль автомобиля «Тойота Королла Филдер» без водительского удостоверения. Он ехал со стороны Барнаула в направлении Заринска. В какой-то момент легковушка выехала на встречную полосу, где врезалась в движущийся автомобиль «БМВ Х5» под управлением 42-летнего мужчины, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии водитель «Тойоты» с тяжелыми травмами попал в горбольницу Заринска. Однако от полученных повреждений в итоге он скончался.

Читайте также

Четыре человека пострадали в ДТП в Алтайском крае

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру