Стали известны подробности ДТП с квадроциклом в Барнауле

Авария с участием квадроцикла и легкового автомобиля произошла в ночь на 9 июня в пригороде Барнаула. В ее результате пострадали два человека.

Стали известны подробности ДТП с квадроциклом в Барнауле
ru.freepik.com

По предварительным данным, 74-летний водитель автомобиля «Мазда Демио» ехал по улице Радужная и, не выдержав безопасную дистанцию, врезался в движущийся впереди квадроцикл «АТВ». Уточняется, что пожилой мужчина управлял машиной с признаками алкогольного опьянения.

На втором транспортном средстве находилась семейная пара — 48 летний водитель и 42-летняя женщина. В результате они получили травмы, с которыми их доставили в первую горбольницу для оказания медицинской помощи.

В отношении водителя легкового автомобиля полицейские составили административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читайте также

В Горно-Алтайске «бесправный» мотоциклист выехал на встречку и врезался в иномарку

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру