Алексей Щербаков и Гавриил Гордеев со своими сыновьями станут гостями нового выпуска шоу «Ты как я» на ТНТ

Знает ли пин-код банковской карты отца сын креативного продюсера ТНТ? И видели ли вы как тверкает в образе мультяшного героя один из лучших комиков России? В новом шоу «Ты как я» (16+) можно узнать и другие секреты звездных родителей! В этот раз в гости к Дмитрию Шепелеву придут Гавриил Гордеев и Алексей Щербаков со своими сыновьями. Через что им предстоит пройти ради победы? Смотрите в эту пятницу 11 сентября в 19.00 на ТНТ.

Алексей Щербаков и Гавриил Гордеев со своими сыновьями станут гостями нового выпуска шоу «Ты как я» на ТНТ

В каком виде Алексей Щербаков должен ходить на школьные собрания? Борода какого цвета больше всего идет Гавриилу Гордееву? И как можно составить слово «боль» с буквами «Р» и «Н»?

Дети раскроют неожиданные тайны своих отцов, а папки сделают все, чтобы вырвать у команды соперников победу. По примеру Дмитрия Шепелева советуем зрителям запастись попкорном, ведь в новом выпуске шоу «Ты как я» Алексей Щербаков и Гавриил Гордеев будут танцевать тверк в образе компьютерных героев, попытаются сохранить тишину в «Комнате шума», сильно вжав животы, а также искупаются в молочном бассейне и явно помолодеют душой. А как иначе можно объяснить то, что звездные папы реально впали в детство на целый выпуск шоу «Ты как я»?

В финале победу одержит одна команда, но зато удовольствие от просмотра получат все без исключения.

Смотрите шоу «Ты как я» 11 сентября в 19.00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру