МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Новым замминистра транспорта Алтайского края стал бывший сотрудник ФСБ

Бывший офицер ФСБ Александр Мошкин стал заместителем министра транспорта Алтайского края. Информация о его назначении размещена на сайте ведомства.

pixabay.com

Александр Мошкин будет курировать работу с ДСУ и госконтракты. Известно, что он родом из села Рыбного Каменского района. Окончил юридический факультет АлтГУ по специальности «юриспруденция». С 2008 по 2009 год проходил профессиональную переподготовку в Институте ФСБ России.

С 2008 по 2015 год был офицером ФСБ. После работал директором в коммерческих организациях в сфере услуг и сельского хозяйства. В этом году ему исполнится 37 лет.

Напомним, ранее замминистра транспорта Валерий Никитюк покинул свою должность. СМИ писали, что Никитюк мог скрывать доходы и вести предпринимательскую деятельность, будучи госслужащим.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах