МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В аэропорту Шереметьево у спящего жителя Алтайского края украли 450 тысяч рублей

В московском аэропорту Шереметьево у жителя Алтайского края украли почти полмиллиона рублей. Об этом сообщили в телеграм-канале «МВД Медиа».

Фото: скриншот видеозаписи "МВД МЕдиа"

Как стало известно, пострадавший ждал своего рейса в Горно-Алтайск. Чтобы время шло быстрее мужчина решил скоротать его в одном из ресторанов воздушной гавани. В заведении потерпевший познакомился 39-летней жительницей Московской области.

Мужчина пригласил новую знакомую к себе за столик, чтобы выпить и поговорить. Женщина согласилась составить компанию. Спустя некоторое время подвыпивший потерпевший уснул. Новая знакомая не растерялась и принялась проверять содержимое сумки пострадавшего. Женщина вытащила оттуда деньги и поспешила покинуть ресторан. Она украла у своего приятеля 450 тысяч рублей.

Известно, что после кражи подозреваемая улетела в Новосибирск. Спустя неделю по прилете в столичный регион ее задержали сотрудники полиции. Женщина не стала отпираться, призналась в содеянном и отдала похищенные деньги, которые в скором времени вернут владельцу.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере). Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте также

Самолет рейса «Горно-Алтайск — Москва» экстренно сел в аэропорту Новосибирска​

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах