На самом большом катке Алтайского края пройдет сеанс массового катания на коньках

В Барнауле открывается самый большой каток Алтайского края «Клевченя». В честь открытия барнаульцев приглашают на сеанс массового катания на коньках.

На самом большом катке Алтайского края пройдет сеанс массового катания на коньках
Фото: pixabay.com

16 декабря на лед катка «Клевченя» вышли конькобежцы, сообщают в группе «Ледовый каток Клевченя» ВКонтакте. А 19 декабря в 18:00 состоится первый сеанс массового катания для всех желающих.

По словам управляющих, в этом году каток залили всего за 8 дней. Более того, его сделали еще шире и установили новое освещение. Для посетителей работают пункт выдачи коньков на прокат, гардероб, пункт заточки коньков, кафе «Олимпийское», кофейный автомат и бесплатный туалет.

Аренда коньков в будний день на 1 час стоит 300 рублей, в праздники и выходные — 350 рублей. 500 рублей стоит безлимит на весь сеанс массового катания. В прокате есть все виды коньков: хоккейные, фигурные, пластиковые универсальные и даже конькобежные.

Также посетителей предупреждают, что каток для посетителей будет работать во все дни, кроме понедельника и четверга. В воскресенье каток  будет открыт с 15:00 до 21:00, во все остальные рабочие дни — с 18:00 до 21:00.

«Приходить не по расписанию не нужно, до массового катания проходят тренировки конькобежцев. Посторонних на лёд не пускают. Плотный график соревнований и тренировок спортсменов не даёт возможности проводить массовые катания чаще», — отмечается в сообщении.

Читайте также:

Барнаульцы вновь могут посещать парк «Центральный».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру