Хоккеисты «Динамо-Алтай» проиграли заключительный матч против «Чебоксар»

Хоккейная команда «Динамо-Алтай» проиграла последний матч домашней серии против команды «Чебоксар». Четвертая встреча прошла в четверг, 24 декабря на льду «Титов-Арены». Об этом сообщается в официальной группе команды Вконтакте.

Хоккеисты «Динамо-Алтай» проиграли заключительный матч против «Чебоксар»
vk.com/hcdaofficial.

Окончательный счет встречи 3:4. Из алтайской команды голы были забиты Евгением Филиным, Андреем Соколовым и Сергеем Рябухиным.

На сегодня «Чебоксары» сохранили за собой лидерство в турнирной таблице, а «Динамо-Алтай» с отрывом в пять очков занимает второе место.

Главный тренер ХК «Динамо-Алтай» Александр Усачев, сказал, что получилась сложная серия, особенно третий и четвертый матчи.

– Я считаю, что всё-таки мы с задачей справились. Очень сложно играть четыре игры с таким соперником на победу. У нас имеются кадровые проблемы: много травмированных ведущих игроков, новые сочетания, у нас одно звено без изменений осталось, остальные пришлось перекраивать. Я считаю, что ключевую роль сыграла травма Владислава Янцена, потому что мы сегодня остались практически с одной бригадой большинства, и поэтому мы те моменты, которые случились в четвёртой игре, не все смогли реализовать, – объяснил он.

Следующие игры хоккеисты из Барнаула проведут уже в 2021 году: 16, 17, 19 и 20 января на домашней арене они сразятся с «Красноярскими Рысями», которые находятся на третьем месте турнирной таблицы.

Отметим, что 20, 21 и 23 декабря ХК «Динамо-Алтай» три раза подряд выиграли у «Чебоксар».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру