Футболист Артем Дзюба отправил видеопривет 12-летнему фанату из Барнаула

Капитан питерского «Зенита» и капитан Сборной России на ЧМ-2018 года Артем Дзюба отправил видеопослание для своего юного болельщика из Алтайского края. Ролик был опубликован в Instagram-аккаунте сотрудницы федерации бокса края Анны Серовой.

Футболист Артем Дзюба отправил видеопривет 12-летнему фанату из Барнаула
Скриншот видеообращения Артема Дзюбы.

Помимо видео от своего кумира 12-летний житель Алтайского края Данил Роготов получит футболку с автографом. Ребенок участвовал в акции «Особенный фан-клуб», где детям с серьезными диагнозами помогают записывать видеообращения именитым спортсменам. Затем эти видео выставляют в соцсетях, где все неравнодушные стараются повысить охват публикации, отмечая аккаунты спортсмена и отправляя им личные сообщения. Таким образом, шансы оказаться замеченными увеличиваются.

Что касается Дзюбы, то он отреагировал уже спустя сутки.

– Даниил Роготов, привет! Я Артём Дзюба. Я посмотрел видео, где ты сказал, что я твой кумир, мне безумно приятно, поэтому в преддверии Нового года хотел бы подарить тебе свою футболку. Уверен, что он к тебе приедет с моей росписью. Спасибо тебе огромное, надеюсь, подарок понравится! Хорошего Нового года! – сказал футболист на видео.

Теперь юный фанат ждет подарки от звезды российского футбола. В планах организаторов записать еще больше таких обращений до Нового года. Дети хотят обратиться к хоккеисту Александру Овечкину, гимнастке и телеведущей Ляйсан Утяшевой, сестрам Авериным и даже к футболисту Криштиану Роналду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру