Фартовый Михаил Меламед из Барнаула стал «Голосом спорта»

Барнаулец Михаил Меламед, участвуя в первой национальной премии спортивных комментаторов, победил в номинации «Новый голос спорта — 2018».

Фартовый Михаил Меламед из Барнаула стал «Голосом спорта»
Фото: личный архив Михаила Меламеда

Своей радостью он поспешил поделиться в соцсетях и поблагодарил тех, поддерживал его и помогал в конкурсах. А еще откровенно рассказал, что чувствовал во время конкурса: «Приятно и ответственно настолько, что коленки подкашиваются, и руки дрожат».

О Михаиле Меламеде, который строил карьеру комментатора и журналиста в Барнауле, узнала вся Россия после его участия во Всероссийском конкурсе комментаторов, организованным «Матч ТВ». Тогда финалистов оказалось двое: Меламед и 18-летний Иван Чернышев из Белгорода, опередивший Михаила на несколько сотен голосов. Поэтому телеканал, оценив возможности и умения одного и другого, назвал двух победителей и подписал с ними контракты о сотрудничестве.

А потом был конкурс народных комментаторов на «Первом канале» и совершенно гениальная работа в паре с Виктором Гусевым: они вели репортаж матча «Россия – Испания». После этого матча, который Россия сыграла в ничью 3:3, Гусев и сказал, что Меламед фартовый.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру