В Бийске скончался бизнесмен Черномырдин

Несколько дней назад стало известно о кончине бийского бизнесмена Николая Черномырдина. Его связывают со спорным домом на заправке АБ в наукограде. О смерти Черномырдина сообщил местный предприниматель Алексей Саламатов, друг покойного бизнесмена.

В Бийске скончался бизнесмен Черномырдин
Фото из архива редакции

На своей странице ВКонтакте Алексей Саламатов сообщил, что Николай Черномырдин ушел из жизни шесть дней назад. Предприниматель заявил, что Черномырдин не пил и не курил, занимался спортом и в целом был здоров, поэтому его кончина потрясла Саламатова. Он упомянул и снесенный особняк Черномырдиных в районе заправки АБ, владельцем которого, судя по сообщениям, был Николай.

«Таков потрясающий, рвущий на части душу, финал истории со сносом прекрасного дома на заправке АБ и бездушной травли в СМИ. Бийчане знают, о чем я. Эта преждевременная смерть совершенно здорового, спортивного, непьющего и некурящего человека сильно похожа на акцию протеста! Впрочем, нет. Это еще не финал! Не конец! Продолжение еще будет… Но про конкретику промолчу», — написал Саламатов в посте.

Предприниматель рассказал, что кончина товарища стала для него потрясением.

«Прощай, уважаемый сосед. Я потрясен», — заключил мужчина.

Читайте также

В Бийске снесли скандально известный «особняк Черномырдиных»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру