Барнаульцы пожаловались на «котлован с кипятком» около жилого дома

Жители Барнаула всерьез обеспокоены появлением вблизи дома №54 по улице Телефонной «коммунального» котлована. В него, утверждают жильцы дома, из труб «льется» горячая вода.

Барнаульцы пожаловались на «котлован с кипятком» около жилого дома
Фото: freepik.com

Об этом в телеграм-канале «Инцидент Барнаул» рассказала жительница краевого центра и опубликовала в паблике видеоролик. На кадрах видно, что «яма» огорожена сигнальной лентой, а на дне котлована, где проходят коммунальные сети, стоит вода. При этом на одной из труб заметна течь.

«У дома котлован с кипятком, вокруг которого бегают дети, а некоторые умудряются прыгать», — рассказывает автор поста.

При этом женщина уточняет, что коммунальщики выкопали котлован примерно месяц назад для того, чтобы устранить поломку. Также горожанка утверждает, что все это время горячая вода в доме идет с перебоями. При этом повреждение на трубопроводе видно невооруженным глазом.

«На ул. Телефонная, 54 горячая вода бежит не по квартирам, а на улицу. Воды у нас горячей в доме нет, она у нас с перебоями уже на протяжении месяца, зато она вот, горяченькая наша вода. И никто ремонтировать не собирается», — пишет жительница дома.

UPD (15:38): Как сообщили в пресс-службе СГК, Ремонтная бригада Барнаульской теплосетевой компании выйдет на объект 30 августа. Уже после этого будут определены сроки устранения повреждения. В компании принесли горожанам извинения за временные неудобства.

Читайте также

Надел колготки на голову: в Бийске заметили копающихся в мусорках детей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру