Убившего трех человек рубцовчанина заключали под стражу

34-летнего жителя Рубцовска, который поджег дом и убил трех человек, заключили под стражу. Мужчине вменяют «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство малолетних», сообщает пресс-служба следкома региона.

Убившего трех человек рубцовчанина заключали под стражу
Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Напомним, вечером 26 января на улице Заводской, № 108 между сожителями произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта мужчина облил веранду легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, а после скрылся. На месте обнаружили тела 36-летней хозяйки дома, ее 64-летней матери и их 34-летнего знакомого. Злоумышленника задержали в день ЧП. Он находился недалеко от горящего дома.

В ближайшее время злоумышленнику предъявят обвинение. Расследованием дела будет заниматься первый отдел по расследованию особо важных дел регионального СУ СКР.

Ранее стали известны детали произошедшего. Выяснилось, что некоторое время назад погибшая познакомилась со злоумышленником в одной из соцсетей, а позже пригласила его к себе. Вскоре совместная жизнь закончилась трагедией. Известно, что подозреваемый уже неоднократно был судим за грабежи, кражи и оборот наркотиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру