Дорожники ликвидировали последствия ДТП на Чуйском тракте

Для обеспечения проезда на месте происшествия на 193-м км федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в районе Казачьего были привлечены четыре единицы дорожной техники и восемь сотрудников подрядной дорожной организации. С 12:30 движение на участке полностью восстановлено.

Дорожники ликвидировали последствия ДТП на Чуйском тракте
Фото: предоставлено пресс-службой ФКУ Упрдор "Алтай"

ДТП произошло около 7:30: по данным ГИБДД, водитель грузового автомобиля, двигаясь в сторону Новосибирска, допустил опрокидывание транспортного средства. Движение было заблокировано по двум полосам по направлению к Новосибирской области и по одной из двух – к Барнаулу. На момент ДТП покрытие на участке было расчищено и обработано противогололедными материалами.

Дорожные службы незамедлительно направили на место происшествия технику для ликвидации последствий аварии: автокран, комбинированную дорожную машину, погрузчик и КамАЗ. Безопасность проезда обеспечивали экипажи ГИБДД.

В 8:40 движение в сторону Новосибирска открыли по одной из двух полос, тем самым обеспечив пропуск транспорта в обоих направлениях. В 12:00 большегрузный автомобиль отбуксировали с проезжей части и приступили к уборке мусора. К 12:30 дорожники полностью обеспечили проезд, сейчас движение осуществляется в штатном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру