«Добрый он у нас»: Родители Старцева рассказали о сыне, участвовавшем в смертельной драке в центре Барнаула

Родители Михаила Старцева, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть барнаульца Павла Рохлова, рассказали о своем сыне и причинах конфликта. Об этом сообщает телеграм-канал RT.

«Добрый он у нас»: Родители Старцева рассказали о сыне, участвовавшем в смертельной драке в центре Барнаула
ФОТО: RT на русском

Они уверяют, что сын всего лишь заступился за девушку и конфликт провоцировал не он. Родители обвиняемого объяснили, что он с подругами приехал на такси к заведению, где один из участников конфликта задирал всех. В пример отец Михаила приводит слова некоего бармена Ивана, запись с рассказом которого появилась несколько дней назад. Мать бывшего спортсмена выразила соболезнования семье погибшего.

– Понимаете, он у нас очень добрый и отзывчивый. Когда его просят о помощи, то он всегда поддержит. Он увидел, что тот человек ударил битой его знакомую, и ударил сильно. Миша защищал ее, а когда эту девушку ударил второй молодой человек (Рохлов – прим.), то наш сын, к сожалению, ему как бы ответил, – объяснила мать Старцева.

Ранее, «МК на Алтае» опубликовал подробности биографии Михаила Старцева, где была описана история его развода, выселения из квартиры, поджог машин и прочие сведения.

Напомним, что в результате стихийной массовой драки на Старом базаре погиб житель города 40-летний Павел Рохлов. Он получил единственный удар от бывшего боксера Михаила Старцева. В итоге Рохлов сильно упал и ударился об асфальт. Это породило вопросы относительно истинной причины смерти. Жена покойного развернула травлю подруги Старцева Лилии Ворогушиной, которая также участвовала в потасовке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру