Дембели с Алтая застряли в воинских частях из-за карантина

Часть солдат, отслуживших положенный срок, не могут вернуться домой из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране и введенных карантинных мероприятий в воинских частях. Эту информацию ИА «Банкфакс» подтвердил начальник отделения по работе с гражданами военного комиссариата Алтайского края Алексей Жирнов.

Дембели с Алтая застряли в воинских частях из-за карантина
фото pixabay.com

- Ответственность за военнослужащих несет командование воинских частей, и принятие каких-либо мер стоит ожидать именно от них. Закончится карантин –  всех отпустят домой, - уточнил собеседник.

При этом Жирнов затруднился назвать количество солдат из Алтайского края, которые застряли в воинских частях. Как отмечают сами военнослужащие в социальных сетях, жесткие карантинные меры введены не везде. Вероятно, некоторые дембели вернулись домой в положенный срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру