Астропрогноз на март: Солнце перешло от Водолея к Рыбам

Солнце перешло из Водолея в знак Рыб. Само по себе это событие может сказываться на самочувствии. Солнце чувствует себя неплохо в Рыбах. Это дружественный знак. Но, все же огненная планета в водной стихии не может проявить себя во всю силу. К тому же Рыбы склонны к погружению в свой внутренний мир, размышлениям наедине с собой. Все это сдерживает яркое, жгучее Солнце. Отвечает оно прежде всего за жизненную силу, здоровье.

Астропрогноз на март: Солнце перешло от Водолея к Рыбам
pixabay.com

Помимо этого Луна с 14 по 16 марта ослаблена в знаке Скорпиона. Два этих светила в водной стихии могут поднять волну неконтролируемых эмоций. Особенно если Луна или Солнце в вашей карте ослаблены, находятся в первом доме или вы восходящий Рак или Лев.

Что делаем? Гуляем, отдыхаем, не ждем от детей примерного поведения и хорошего сна. Пьем больше теплой воды. Температура воды важна. Принимаем расслабляющие ванны, занимаемся тем, что любим, смотрим приятные фильмы.

Поменьше смотрите новостных передач. Накрутить, испугать Луну в Скорпионе проще простого. А вот успокоить и взбодрить не так легко.

Источник: инстаграм-аккаунт «Твои краски»

Красота девушек с Алтая завораживает мужчин

Красота девушек с Алтая завораживает мужчин

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру