Блогершу затравили за собранные 1,5 млн для алтайского мальчика

Блогер Наталья Мишина, которая собрала 1,5 млн рублей для мальчика из Камня-на-Оби, столкнулась с травлей в соцсетях. До этого она рассказала историю, как этот мальчик заплатил за нее в автобусе, а потом они разговорились и он рассказал трогательную историю о своей семьи.

Блогершу затравили за собранные 1,5 млн для алтайского мальчика
ru.freeimages.com

Наталья пришла к нему домой, познакомилась с его мамой. Узнала об их трудностях с деньгами: нет средств на ремонт и даже на посещение художественной школы. Тогда девушка объявила сбор средств в своем блоге и вскоре собрала 1,5 млн рублей для этой семьи.

Но есть те, кому ее поступок не понравился. «Мне больно все это читать. Людям не нравится, что я подарила чудо мальчику, а не «действительно нуждающимся», - написала Мишина на своей странице в «Инстаграме». Часть подписчиков также критиковала ее за освещение ситуации со сбором денег в СМИ.

«Хочу собрать в кучу эти сообщения и ответить: вы вообще кем себя возомнили, что можете судить, кто достоин чуда. И как участникам события вести себя. Вы не Господь Бог, чтобы указывать, как правильно творить чудеса», - ответила хейтерам блогерша.

Читайте также:

Блогер из Санкт-Петербурга сделала миллионером подростка из Камня

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру