Дачник с Алтая стал звездой Инстаграма, поставив охранять огород манекены

Дачник из Бийска стал звездой «Инстаграма». Юрий Бакулин постит фотографии со своего огорода, вместо банальных селфи на море или фото еды. Посты отличаются иронией и юмором. Пользователи оценили старания Юрия. Сейчас у него 43 тысячи подписчиков. Чаще всего его снимает жена.

Дачник с Алтая стал звездой Инстаграма, поставив охранять огород манекены
https://www.instagram.com/bakulinura/

Например, фото с морковкой, которую он только что выкопал с грядки, лайкнули 9000 человек. В гостях у бийчанина уже побывали журналисты многих телеканалов. Скоро его покажут на Первом канале в передаче «Доброе утро».

А еще он создал на даче необычный охранный батальон от ворон и воров — с помощью манекенов... Юрий Бакулин неоднократно страдал от того, что на урожай с его плодородного участка в Бийске покушались воры. Чаще всего похищали чеснок, огурцы и картофель.

Началось все с того, что жена ради смеха купила на распродаже списанных вещей муляж человека. Его назвали Альбертом и решили подшутить над соседями, нарядив его и поставив в огороде. Одна из проходящих мимо женщин действительно приняла его за живого.

Но самое интересное, что за это время на территорию хозяина не пробрался ни один воришка. Связав это с новым «охранником», супруги подыскал ему пару. Ее назвали Анжелой, одели в платье хозяйки и поставили неподалеку. Еще один муляж женщины по имени Наталья поселили в доме.

Списанные манекены помогают бийчанину отгонять воров от огорода

Списанные манекены помогают бийчанину отгонять воров от огорода

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру