Министр транспорта Алтайского края ответил блогеру Варламову

Заочная дискуссия между министром транспортом Алтайского края Александром Дементьевым и блогером Ильей Варламовым получила продолжение. В ответ на критичную статью активиста, чиновник тоже не полез за словом в карман.

Министр транспорта Алтайского края ответил блогеру Варламову
Александр Дементьев. Фото: politsib.ru

— С интересом прочитал статью урбаниста Варламова о безопасности дорожного движения в нашем городе, — цитирует Дементьева «Амител». — Поразило сравнение Барнаула со столицей Франции, а не с одним из городов нашей страны.

По его словам, каждый человек имеет право высказать мнение. От своей точки зрения Дементьев не отказывается и готов продолжить дискуссию.

Напомним, известный блогер Илья Варламов написал о министре транспорта Александре Дементьеве. Чиновник считает, что в Барнауле необходимо уменьшить количестве пешеходных переходов. По его мнению, они могут становиться причиной ДТП. Варламов сравнил Барнаул и Париж по количеству пешеходов, ежегодно гибнущих на дорогах этих городов. Сравнение оказалось не в пользу краевой столицы.

Читайте также:

«Если не понимает, занят не своим делом»: Варламов жестко раскритиковал министра транспорта Алтайского края за пешеходов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру