Гороскоп на 12 октября: выскажите начальству претензии

Сегодня один из немногих дней, когда вы можете смело заявить начальству, что оно вас недооценивает. Если все сложится хорошо, то вас могут даже повысить в должности. О том, что именно вы считаете неправильным в отношении вышестоящих людей к вам, нужно говорить четко и конкретно. И сделать это нужно именно сейчас, потом шанс уйдет, а разговоры о повышении окажутся бесполезными.

Гороскоп на 12 октября: выскажите начальству претензии
ru.freeimages.com

Деловые и активные люди, сумевшие высказать свое мнение без резких упреков, добьются желаемых результатов. Но если вы спровоцируете конфликт своими необоснованными претензиями, он, хоть и не станет слишком долгим, но изрядно потреплет и ваши нервы, и нервы коллег. А это в свою очередь сведет на нет все ваши идеи и начинания.

Что касается любовных отношений, то здесь сегодня тоже важна конкретность и ясность. Именно сейчас вы поймете, что принесут ваши сегодняшние отношения, разберетесь с проблемами, которые тормозили их развитие и примите верное решение, о котором не будете жалеть. Это может быть как разрыв, так и продолжение связи только уже немного в другом статусе: сегодня вы можете решиться начать все-таки жить вместе.

Ольга Бузова в облегающих трусах возбудила сибиряка: он предложил стать его женщиной прямо на концерте

Ольга Бузова в облегающих трусах возбудила сибиряка: он предложил стать его женщиной прямо на концерте

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру