Житель Рубцовска узнал, что он бомж, придя менять паспорт

Много лет мужчина жил, не подозревая, что бывшая супруга по суду выселила его из квартиры, которую для проживания оставил ей и ребенку. Об этом он узнал, когда пришел менять паспорт. Но и на этом злоключения рубцовчанина не закончились.  О жизненных перипетиях редакции «вРубцовске.ру» рассказала его нынешняя жена.

Житель Рубцовска узнал, что он бомж, придя менять паспорт
фото pixabay.com

Со слов женщины, с первой супругой мужчина развелся еще в 1999 году. Собрав вещи, он ушел, оставив квартиру, которая досталась ему по наследству от родного дяди, чтобы там проживала его дочь. Однако согласия на переоформление жилья не давал и был там прописан на правах хозяина. Спустя одиннадцать лет после развода рубцовчанин пошел менять паспорт, и был, мягко сказать, удивлен, узнав, что бывшая жена по суду выселила его с жилплощади еще в 2000 году.

- Мало того, что мы ничего об этом не знали, так еще, судя по решению суда, у моего мужа при рассмотрении дела по существу, был официальный представитель, который не возражал против удовлетворения исковых требований, - рассказывает женщина.

В 2014 году мужичина лишился и родительской недвижимости. На этот раз, после смерти матери с иском о выселении в суд обратилась его родная сестра.

- Содержание искового заявления нас добило. Там сказано, что мой супруг ведет аморальный образ жизни, дебошир и прочее. На самом деле он является почетным донором. Соседи, которые знают его с детства, были готовы опровергнуть эти обвинения в суде, но их никто не стал слушать. Самое интересное представителем его сестры в суде была та самая бывшая жена, - возмущается женщина.

В результате суд был проигран. Апелляция тоже осталась без удовлетворения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру