Стала известна программа празднования Дня России в Барнауле

Программу празднования Дня России в краевой столице разместили на официальном сайте Барнаула. Неизменно, эпицентрами событий в этот день станут площадь Советов и главная сцена города на площади Сахарова. К ним добавился ряд мероприятий, который пройдет на набережной Оби.

Стала известна программа празднования Дня России в Барнауле
Фото: из архива "МК"

Расписание открывает с 11:30 перечень спортивных мероприятий на площади Советов. С 16:00 до 18:00 на площадке набережной Оби проведут выставку работ Союза художников, Студии традиции и современности, Детских художественных школ и школ искусств. С 17:00 на площади Сахарова стартует концерт детского творчества «Россия, мы дети твои!», который продлится вплоть до 18:00. Тем временем на набережной Оби можно будет послушать концерт Барнаульского духового оркестра «С любовью к России».

С 18:00 на площади Сахарова начнется Молодежная программа «Люблю тебя, моя Россия!». Параллельно на набережной Оби поочередно выступят группы «Нет ничего твоего», «Gypsy Spot» и «Волны». Они будут исполнять композиции вплоть до 22:00.

Сообщается, что в вечернее время горожан на главной площади Барнаула будет развлекать группа Владимира Кислова. Концерт начнется в 21:30. А завершит программу праздничный фейерверк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру