Дума одобрила кандидатуру Попова на пост главы Центрального района Барнаула

Депутаты Барнаульской городской Думы 29 октября встретились с экс-главой Быстроистокского района Дмитрием Поповым. На совещании чиновника представили как кандидата на пост главы администрации Центрального района краевой столицы.

Дума одобрила кандидатуру Попова на пост главы Центрального района Барнаула
Фото: БГД

Как сообщает пресс-служба БГД, на совещании помимо депутатов присутствовала заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк. В ходе обсуждения председатель комитета по кадрам и муниципальной службе мэрии Софья Решетникова представила кандидатуру экс-руководителя Быстроистокского района Дмитрия Попова на должность главы Центрального района Барнаула.

После общения с чиновником депутаты приняли решение поддержать кандидатуру Попова на пост главы районной администрации. Народные избранники пожелали ему успехов в будущей работе.

Согласование кандидатуры Дмитрия Попова пройдет в ходе заседания Гордумы, которое состоится 31 октября. Стоит добавить, что главу администрации района назначает мэр города с согласия депутатов Думы.

Как рассказали в пресс-службе БГД, Дмитрий Попов занимал кресло главы Быстроистокского района с 2022 года. До этого назначения его деятельность была связана с банковской сферой, с работой в службе судебных приставов и миграционной службе. С 2015 года занимал должность начальника Управления по ЖКХ, архитектуре, строительству и дорожному хозяйству Быстроистокского района. За годы работы Дмитрий Попов зарекомендовал себя грамотный управленец, способный эффективно решать поставленные задачи и находить оптимальные пути их решения.

Читайте также

Экс-глава алтайского Минспорта лишился должности министра в Ставрополье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру