Берегите нашу землю: Александр Терентьев поздравил алтайских защитников с праздником

Год от года 23 февраля в России и других странах отмечается важный международный праздник – День защитника Отечества. С поздравлениями к защитникам обратился депутат Госдумы, лидер алтайских социалистов Александр Терентьев.

Берегите нашу землю: Александр Терентьев поздравил алтайских защитников с праздником
Фото: пресс-служба реготделения "Справедливая Россия-За правду"

Политик напомнил, что День защитника Отечества считается праздником мужества, чести, отваги, доблести и безусловной любви к Родине. Этими качествами обладают настоящие мужчины, готовые в любой момент пойти на защиту дома, семьи и отечества.

«Искренне поздравляю с 23 февраля всех защитников. Тех, кто находится на фонте, тех, кто уже отслужил в армии, тех, кто готовится пройти военную подготовку, и самых маленьких мальчишек, которые активно осваивают игрушечные автоматы. Вы – та самая настоящая опора для своих семей и плечо, на которое Родина всегда может опереться. Последние события доказали, насколько страна нуждается в защите. И наши парни ясно дали понять, что не отдадут Россию на растерзание врагу.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и успехов во всех делах. Пусть рядом будут только верные друзья и надежные товарищи. Боритесь за свои мечты и не останавливайтесь перед трудностями. Будьте упорны в работе, непоколебимы в решениях и сильны духом. Берегите родных и нашу землю», ― приводит сообщение Александра Терентьева пресс-служба алтайских социалистов.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае начался прием заявок на конкурс именной стипендии депутата Госдумы Александра Терентьева для школьников. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру