Депутат АКЗС обвинил начальницу молодежного управления в хамстве

Депутат АКЗС и глава фракции «Коммунисты России» Сергей Матасов негативно высказался в адрес начальницы краевого управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерины Четошниковой.

Депутат АКЗС обвинил начальницу молодежного управления в хамстве
СЕРГЕЙ МАТАСОВ. ФОТО: СМГ

По его словам, на недавнем заседании в Заксобрании, где присутствовали депутаты и представители молодежного парламента, Екатерина Четошникова много разговаривала по телефону и якобы хамила

«Выходя из этого зала, начала повышать голос на председателя комитета, грубо поправляя. О чем это говорит? Если чиновник позволяет себе здесь вести себя так, в стенах парламента, с депутатами, ставя себя выше других, то какое у нее отношение к нашим избирателям», - задался вопросом с трибуны Сергей Матасов в ходе сегодняшней сессии АКЗС.

Он призвал бороться с отсутствием этикета и обратился к исполнительной власти края с просьбой побеседовать с Четошниковой. В ответ на это председатель АКЗС Александр Романенко попросил представителя губернатора и правительства в АКЗС Наталью Кувшинову провести беседу, если такое и правда было, а также зайти вместе к нему для разговора.

Кстати, Екатерина Четошникова несколько лет назад прославилась фразой про молодых учителей, которые ничего из себя не представляют, но сразу хотят «Мерседес». Тогда скандал выходил даже на федеральный уровень.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру