СМИ: алтайский депутат Малинкович возглавил партию «Коммунисты России»

Депутат АКЗС Сергей Малинкович якобы стал председателем ЦК партии «Коммунисты России». Смена власти случилась 18 марта, пишет «Толк» со ссылкой на пресс-службу политического объединения и ряд других СМИ.

СМИ: алтайский депутат Малинкович возглавил партию «Коммунисты России»
Фото: СМГ

18 марта прошел экстренный съезд партии. Именно на нем отстранили от руководства Максима Сурайкина, обвинив его в «буржуазном образе жизни» и связях с прозападными кругами недружественных государств, уточняет «Коммерсант». Также он якобы пытался закредитовать партию.

Однако не все поддержали смену власти. В Алтайском крае отделение приняло сторону Сурайкина, обвинив Малинковича в рейдерском захвате власти.

Сам Максим Сурайкин попросил приостановить его полномочия вице-спикера Ульяновского областного заксобрания и собрался ехать добровольцем на Донбасс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру