Алтайский эсер Александр Молотов вспомнил «старых» коммунистов добрым словом

Депутат АКЗС от партии «Справедливая Россия — За правду» Александр Молотов рассказал о взаимодействии и спорах с КПРФ в ходе избирательной кампании.

Алтайский эсер Александр Молотов вспомнил «старых» коммунистов добрым словом
Фото: Александр Захаров.

По его словам, на встречах с избирателями он увидел апатию и раздражение людей. На встречи с кандидатами они приходили неохотно.

«Бывало встает кто-нибудь и говорит: «Все вы брехуны, вы за пенсионную реформу голосовали», - заявил Молотов. - Особенно сторонники коммунистов этим грешили. Говорили, что все вы одинаковые и ничего не решаете. Первый вопрос в селе «А что ты можешь?». Вот единоросс может дорогу сделать и крышу на ДК, а ты?».

Политик заявил, что если лидер КПРФ в Алтайском крае Мария Прусакова покинет реготделение, то с коммунистами, возможно, станет легче договориться.

«Я не понимаю, кто эти люди-коммунисты, которые могут пройти в АКЗС, - отметил Молотов. - Если это будут хайпожоры или крикуны, то это один разговор... Я помню других алтайских коммунистов: Нину Данилову, Михаила Заполева, Сергея Юрченко, Виталия Сафронова».

Напомним, в «Сибирской медиагруппе» проходит «Ночь выборов 2021». В пресс-центре СМГ уже побывали политологи и представители партии «Коммунисты России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру