Губернатор Алтайского края завел аккаунты в «Одноклассниках» и «ВКонтакте»

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко завел два новых аккаунта в социальных сетях — «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Ранее глава региона вел только страницу в «Инстаграме», с 2018 года.

Губернатор Алтайского края завел аккаунты в «Одноклассниках» и «ВКонтакте»
altairegion22.ru

«Наше с вами общение в Instagram давно переросло в совместную работу по решению самых разных проблем Алтайского края. Наверное, не совсем справедливо, что многие из вас, кто предпочитает эту площадку [«ВК» и «ОК»], не имели возможность высказать свои мысли и пожелания на странице губернатора. Давайте исправим этот недочет», - написал Виктор Томенко.

Он честно рассказал, что писать посты будет его пресс-служба, но будет их проверять перед публикацией и редактировать.

«Отвечать самому нет никакой возможности, просто времени на это нет. Это будут, как и прежде, делать ведомства или органы власти на местах, - отметил губернатор. - Я, конечно, тоже буду заходить сюда регулярно и внимательно читать все ваши сообщения».

После вступительных постов губернатор оставил новую запись о том, как сходил в театр драмы на премьеру «Жар и холод, или Идея господина Дома». Там он пообщался с актером и режиссером Константином Хабенским, театральной труппой. Сейчас звезда работает с актерами театра драмы над проектом «Интуиция». Также Томенко анонсировал в новых аккаунтах мероприятие к 100-летию Алтайского краевого театра драмы им. В.М.Шукшина.

Читайте также

Глава Минобрнауки Алтайского края Максим Костенко появился в Instagram

Новую социальную сеть запустят в Алтайском крае

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру