В Барнауле задержали молодого наркосбытчика с крупной партией «синтетики»

В Барнауле полицейские задержали 21-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном сбыте крупной партии наркотических средств. Об этом сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю.

В Барнауле задержали молодого наркосбытчика с крупной партией «синтетики»
Фото иллюстративное Источник: МК на Алтае/Анастасия Чебакова

По данным регионального ведомства, время патрулирования лесного массива в Индустриальном районе сотрудники патрульно-постовой службы задержали молодого человека по подозрению в незаконном обороте наркотиков. При личном досмотре у него обнаружили пять свертков с неизвестным веществом, которые были направлены на экспертизу.

Согласно результатам исследования, изъятое вещество является синтетическим наркотиком массой 1,03 грамма. Правоохранители установили, что задержанный купил наркотики у неустановленного лица для того, чтобы позднее реализовать в Барнауле.

В настоящий момент в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенные в крупном размере). На период расследования фигуранту уголовного дела судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также

Барнаульская полиция задержала молодую пару наркосбытчиков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру