При ДТП в центре Бийска пострадал 79-летний пенсионер

Утром 2 июля в Бийске произошла авария с тремя легковушками. В ее результате пострадал пожилой местный житель.

При ДТП в центре Бийска пострадал 79-летний пенсионер
Фото: ССМП Бийска

По словам очевидцев случившегося в паблике «Бийск 22», ДТП произошло на улице Ленина неподалеку от центрального отделения «Сбера». Судя по прикрепленному видео, участниками аварии стали три легковых автомобиля.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, пожарные и медики. Как рассказали в станции скорой медпомощи Бийска, в результате аварии пострадал только один человек — 79-летний водитель одной из машин.

«Мужчина получил необходимую медицинскую помощь непосредственно на месте происшествия, от госпитализации отказался. Другим участникам аварии медицинская помощь не потребовалась», — отметил главврач ССМП Бийска Алексей Карнаухов.

Официальных комментариев от Госавтоинспекции по происшествию пока не поступало. Информация уточняется.

Читайте также

На алтайской трассе загорелся грузовик

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру