Пальба по детям: в Барнауле ребенок пострадал от выстрела

По сообщению в соцсетях, вечером 3 июня в Барнауле несовершеннолетний получил травму после выстрелов неизвестных. Правоохранители подтвердили эту информацию, сейчас они ищут виновников.

Пальба по детям: в Барнауле ребенок пострадал от выстрела
pxhere.com

Как написали барнаульцы в паблике «Го Барнаул», инцидент произошел примерно в 20:40 3 июня во дворе дома №145 по улице Крупской. На футбольном поле здесь играла группа детей, как вдруг по ним кто-то начал стрелять.

В итоге, по словам очевидцев, один ребенок получил травму. Отмечается, что уже якобы была проведена медицинская экспертиза, а также приняты заявления о случившемся.

«Виновники пока не наказаны, потому что дверь полиции они не открывают. Номера владельца квартиры недоступны», — отметили горожане.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю подтвердили, что несовершеннолетнему в результате стрельбы была нанесена травма. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства произошедшего.

«Заявление зарегистрировано в отделе полиции. На место происшествия выехала следственного-оперативная группа. Полицейские устанавливают виновников противоправных действий, опрашивают свидетелей и очевидцев происшествия», — сообщили правоохранители.

Читайте также

Соцсети: во дворе дома на Сулиме в Барнауле мужчина ударил шестилетнего ребенка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру