Соцсети: в Алтайском крае мать избила четырехлетнего сына

В социальных сетях распространяется информация о жестоком обращении с четырехлетним ребенком в селе Чистоозерка Алтайского края.

Соцсети: в Алтайском крае мать избила четырехлетнего сына
Фото: freepik.com

Пост об этом разместили в телеграм-канале «Инцидент Барнаул». По словам автора публикации, 27 мая мать привела в детский сад двоих сыновей, однако в какой-то момент забыла про старшего мальчика и оставила его на улице.

Ребенок решил пойти к бабушке. Однако дойти до нее не смог, так как по пути его встретила сотрудница детсада и вернула обратно в группу.

На следующий день мать привела в детский сад только младшего ребенка. Отсутствие старшего сына женщина объяснила тем, что он якобы заболел — у мальчика были кашель и насморк. Сотрудники детского учреждения усомнились в этом и отправились проверить состояние ребенка.

«Они не поверили и поехали проверять. Осмотрели ребенка и были в шоке. Сняли побои, написали заявление в полицию», — поделился автор поста.

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что в настоящее время ведется проверка по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему. Ребенок направлен на судебно-медицинскую экспертизу, а по результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Читайте также

В Бийске пять дней назад пропал 16-летний подросток​

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру