«Oн подошел сзади, плеснул пивом в лицо и ударил стаканом. Она получила серьезные порезы», —сообщил один из свидетелей в телеграм-канале «ВКурсе 22».
Молодой человек, находившийся с девушкой, попытался защитить ее, но получил удар разбитым стаканом в область шеи.
«У него серьезная травма шеи», — добавили очевидцы.
В результате конфликта, девушку и парня госпитализировали в Центральную городскую больницу Белокурихи.
Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет. Однако в социальных сетях уже появилось видео, на котором запечатлен конфликт.
UPD: Прокурор Алтайского края Антон Герман сообщил, что он взял под личный контроль принятие окончательного процессуального решения в данном деле, а также установление всех обстоятельств произошедшего. Об этом сообщила помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина.
Читайте также
«Сидело» внутри: алтайский психолог о «деле» Липатова, странностях в поведении и лечении шизофрении