В Алтайском крае год не могут найти беременную 18-летнюю девушку

Дело 18-летней Евгении Парубовой из Косихинского района, которая исчезла без вести в сентябре прошлого года, до сих пор не раскрыто. Тело молодой матери пока так и не нашли.

В Алтайском крае год не могут найти беременную 18-летнюю девушку
ФОТО: ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД «ЛИЗА АЛЕРТ»

«Уголовное дело расследуется. Тело не найдено», — сообщили «МК на Алтае» в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Напомним, девушка, у которой на воспитании был годовалый ребенок, пропала еще в ночь с 9 на 10 сентября 2021 года. Тогда Евгения вышла из дома на станции Баюново Косихинского района, не взяв с собой ни документов, ни телефона, ни денег. С тех пор ее никто не видел.  

«Приметы разыскиваемой: голубые глаза, русые волосы до плеч, рост – 160-165 см, среднее телосложение, на вид – 20-21 год. Была обута в розовые шлепки и одета в синие джинсы. Всех, кому что-либо известно о её местонахождении, просят позвонить по следующим номерам телефона: 8 (385 2) 29-80-02, 8(385 2)29-80-94 или 02», — говорилось в ориентировке.

Позднее следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Загадочное исчезновение девушки стало главной темой эфира на Первом канале «Мужское / Женское», который вышел в ноябре 2021 года. В студии побывали близкие родственники Евгении, а также ее возлюбленный Иван Бусыгин и его семья, с которой она проживала перед исчезновением.

ФОТО: СКРИНШОТ ПРОГРАММЫ «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

В ходе эфира мать девушки выразила уверенность, что ее дочь убили. По ее словам, к этому может быть причастен сожитель дочери Иван, к которому та переехала с ребенком незадолго до исчезновения. Она также рассказала, что дочь была беременна от сожителя. Сам молодой человек и его знакомые заявили, что в последнее время девушка вела себя очень странно, и о ее местонахождении им неизвестно.

Ряд экспертов предположили, что 18-летней Евгении Парубовой на самом деле уже нет в живых. И к этому могут быть причастны члены семьи возлюбленного. По их словам, Иван Бусыгин знает о произошедшем, однако врет, чтобы прикрыть родственников.

Читайте также:

Хозяин убитого на Алтае табуна лошадей рассказал, как продвигается расследование уголовного дела

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру