Водитель рейса Новосибирск-Барнаул психанул и бросил автобус с людьми на трассе

Под Новосибирском водитель междугороднего рейсового автобуса, следующего из Новосибирска в Барнаул, рассердился на одного из пассажиров и покинул автобус прямо посреди дороги. Об этом редакции «Вести Новосибирск» рассказал очевидиц инцидента.

Водитель рейса Новосибирск-Барнаул психанул и бросил автобус с людьми на трассе
Фото: www.pexels.com

Источник сообщает, что автобус двигался по Бердскому шоссе. Конфликт начался из-за того, что пассажир автобуса, сидящий на первом месте, якобы громко разговаривал по телефону. Водитель сделал ему замечание и предложил пересесть. Мужчина отказался и посоветовал шоферу выйти, если тому надо, из автобуса.

– Водитель автобуса взял сумку и ушёл вдоль дороги, бросив пассажиров и ключи в замке зажигания, – рассказал очевидец.

Пассажирам пришлось устраивать «голосование» на дороге о том, как добраться до места назначения. В итоге им удалось остановить следовавший до Усть-Каменогорска автобус.

Сообщается, что водитель автобуса уволился.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру