В барнаульском дворе неизвестные попрыгали на крыше машины и разбили стекло соседнего авто

В Барнауле неизвестные за ночь испортили два автомобиля. Инцидент произошел на Потоке, в районе хлебозавода, на улице Петра Сухова. По словам автовладельцев, примерно в час ночи сработала сигнализация и послышался шум битого стекла.

В барнаульском дворе неизвестные попрыгали на крыше машины и разбили стекло соседнего авто
Разбитое лобовое стекло. Фото: Александр Захаров

Когда хозяин машины выскочил на улицу, там уже никого не было. На автомобиле «Хонда» разбили лобовое стекло, на соседней «Тойота» помяли крышу, попрыгав на ней.

Неподалеку работала ночная пивнушка. Ее посетители рассказали автомобилистам, что видели некоего парня в спортивном костюме, который сначала попрыгал на крыльце, а потом перемахнул через забор и убежал в сторону места происшествия.

Очевидцы подумали, что он занимается паркуром. Через пару минут после его «представления» возле пивбара, они услышали шум сработавшей сигнализации во дворе дома. Рассмотреть этого человека они не успели, момент повреждения автомобилей тоже не видели. Полиция ищет очевидцев инцидента и камеры наблюдения в этом районе.

Следы ботинок на помятой крыше. Фото: Александр Захаров

«В полиции сказали, что это не первый подобный случай в городе. Возможно это был случайный пьяный прохожий или какая-то группа молодых людей, которые делают такие вещи, чтобы показать свою удаль, снять видео и выложить в какие-то чаты, - рассказала «МК на Алтае» владелица одного из пострадавших автомобилей Ирина. - А может быть, кто-то таким образом борется с автомобилистами. Пока мы можем только предполагать. В любом случае мы надеемся, что полиция во всем разберется и задержит злоумышленника».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру