Несколько человек погибли в страшном ДТП на алтайской трассе

Сразу в нескольких пабликах и Telegram-каналах опубликовали новость о происшествии в районе Троицкого на трассе Барнаул-Бийск. На «Чуйском тракте» столкнулись лоб в лоб Toyota Vista и Toyota Camry. Авария проищошла утром 18 июля.

Несколько человек погибли в страшном ДТП на алтайской трассе
pixabay.com

По словам очевидцев, один автомобиль полностью всмятку, пассажиров выбросило прямо на проезжую часть. Вторая машина улетела в кювет. По предварительным данным, есть минимум трое погибших. На место оперативно прибыли и работают спасательные службы, скорая, полиция.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, водитель 1985 года рождения, управляя «Тойота Камри», не справился с управлением, допустил боковое столкновение с автомобилем «Хендай Грета», движущимся во встречном направлении, под управлением женщины - водителя 1978 года рождения.

Погибли три пассажира автомобиля «Камри»: мужчина - 1969 года рождения, женщина - 1999 года рождения и девочка - 2012 года рождения. Еще одна женщина - 1970 года рождения, доставлена в Троицкую ЦРБ. В «Хендай Грета» водитель и трое несовершеннолетних: мальчики - 2009 и 2019 годов рождения и девочка - 2007 года рождения, тоже попали в Троицкую ЦРБ.

Прокурор Троицкого района Антон Мариупольский выехал на место происшествия для координации работы сотрудников правоохранительных органов. Он контролирует ход проверки, проводимой в связи с дорожно-транспортным происшествием.

Напомним, недавно смертельное ДТП случилось на трассе «Барнаул – Павловск – граница с Республикой Казахстан». В аварии погибли два человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру