Священник-растлитель из Алтайского края скончался в колонии

Священник храма Богоявления Господня в селе Черемное Павловского района Андрей Киселев, которого ранее приговорили к 12 годам за педофилию, скончался. Об этом сообщает «КП-Барнаул».

Священник-растлитель из Алтайского края скончался в колонии

Отметим, преступление он совершил летом 2018 года. Его жертвой стала 13-летняя девочка. Она была дочерью одной из прихожан. Односельчане утверждают, что у священника и матери девочки были отношения.

Известно, когда он поехал на рыбалку, то взял девочку с собой, где в своей машине нарушил одну из Божьих заповедей. Выяснилось это случайно. О случившимся рассказал неизвестный мужчина, которому батюшка исповедовался.

– Киселев рассказывал, как расцвела 13-летняя «отроковица», и о переживаниях того вечера: когда девочка уснула на переднем сидении его «Жигулей», он запустил ей руку в штаны. Школьница проснулась, и на этом все прекратилось, – передает его слова издание.

В ходе следствия Киселев признал вину, но позже начал всё отрицать. Его поддержала мать девочки, заявившая на суде, что ее «распутная дочка» оговорила батюшку.

Суд приговорил его к 12 годам заключения в колонии строгого режима, однако священник отсидел всего два года, где умер от онкологии.

Читайте также: Совращение малолетней не единственный грех алтайского священника

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру