«Били по голове»: барнаульских чоповцев вновь обвиняют в превышении полномочий

Очередное скандальное происшествие с участием ЧОП «Сотня» произошло 10 ноября на Балтийской, 103 с 5 до 6 часов утра возле магазина «Пивкофф». По словам очевидцев, охранники жестоко избили мужчину, который ждал на входе супругу, которая рассчитывалась за покупки.

«Били по голове»: барнаульских чоповцев вновь обвиняют в превышении полномочий
фото sotnya22.ru

Об инциденте рассказала подписчица паблика «Барнаул22». Она сообщила, что чоповцы вышвырнули мужчину в тамбур и в грубой форме попросили уйти. Он пытался объяснить, что ждет жену, которая уже на кассе, но в этот момент сотрудник охраны брызнул потерпевшему перцовым баллончиком в лицо. Со словами «За чем? Я ничего не делал», со слов очевидцев, мужчина вышел на улицу. За ним кинулся  один из сотрудников ЧОП и еще раз брызнул в глаза, а потом стал его избивать. Подоспевшая жена позвонила в полицию.

- Все это время охранник метелил парня. Следом  выбежали остальные чоповцы и вместо того, чтобы остановить, присоединились к коллеге. Мужчину били четверо, и даже когда тот потерял сознание, их это не остановило, - утверждает женщина.

Потерпевшего увезла скорая помощь. Врачи диагностировали перелом носа, ушибы, временную потерю трудоспособности. По словам автора поста, мужчина находится в больнице, ему предстоит операция. Женщина просит откликнуться всех, кто был свидетелем происшествия. С ее слов, записи с камер не оказалось, так как, они, якобы, в тот день не работали. Как сообщили Barnaul22 в полиции, происшествие зарегистрировано, назначено разбирательство, проводится служебная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру